Вы здесь

Расширение ассортимента и модернизация витражной системы ALT

Жизнь

ГК «АЛЮТЕХ» сообщает о начале продаж новых профилей и  комплектующих витражной системы для сплошного остекления балконов и лоджий ALT VC65. Система дополняется решением по наружному  перильному ограждению для французских окон.

Наружное перильное  ограждение

  • Наружное  перильное ограждение разработано как элемент защиты для «французских» окон.  Совместно с прочими системами ALUTECH, новая разработка  позволяет осуществить комплексный подход к проектированию  зданий с использованием современных алюминиевых элементов фасада. 
  • В  систему вводится ряд новых профилей и комплектующих, которые позволяют собирать  конструкции наружных перильных ограждений для «французских» окон.

Представленное ограждение соответствует  требованиям раздела 6.4 «Горизонтальные нагрузки на парапеты и перегородки,  выполняющие функции ограждений» ТКП ЕN 1991-1-1-2016. Новая разработка  является уникальной и не имеет аналогов в системах конкурентов, что позволяет составить  реальную конкуренцию стальным перильным ограждениям. Реализация новинки  упростит работу заказчика при выборе субподрядчиков. Вместо двух отдельных организаций  понадобится привлечь только одну, как для остекления фасадов здания, так и для  установки наружного перильного ограждения.

Подробная техническая информация по  представленным решениям, рекомендации по сборке и использованию будут приведены  в техническом каталоге «Система витражного остекления ALT  VC65». Информация для заказа по новым позициям представлена  в  приложении. 

Уверены, что реализация представленного решения в  системе ALT VC65 значительно увеличит ее конкурентные  преимущества.

Источник: alutech-group.com

Меню

Заявка на замер

Отправляя данную форму, я соглашаюсь с условиями хранения и обработки моих персональных данных.

Image CAPTCHA