Вы здесь

Модернизация тросов для секционных ворот

Новости

С января 2017 ГК «АЛЮТЕХ» переходит на использование тросов с полимерной сердцевиной при изготовлении большинства гаражных, промышленных, панорамных ворот. Новые тросы заменят применяемые ранее тросы с сердцевиной из оцинкованной стали. Полимерная сердцевина троса повышает его гибкость, тем самым придавая дополнительную износоустойчивость. Модернизация тросов позволит увеличить эксплуатационный ресурс ворот.
Улучшение конструкции распространяется на тросы с диаметром 3, 4, 5 мм, изготовленные из оцинкованной стали, которые используются при производстве ворот на предприятии «Алютех Воротные Системы» (г. Минск).

Тросы с металлической сердцевиной по-прежнему будут применяться в воротах:

  • с комплектом для помещений с повышенной влажностью. Трос и сердцевина троса в таких воротах изготавливаются из нержавеющей стали;
  • с массой полотна более 450 кг. Для указанных ворот применяются тросы диаметром 6 мм с сердцевиной из оцинкованной нержавеющей стали.

Важным бонусом для наших клиентов станет то, что модернизация конструкции проводится <strong>без изменения цен на продукцию. Более подробную информацию вы можете получить у наших специалистовю

Источник: alutech-group.com

Меню

Заявка на замер

Отправляя данную форму, я соглашаюсь с условиями хранения и обработки моих персональных данных.

Image CAPTCHA